Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 17 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
SEVERINO RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA Vice-prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
SEVERINO RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2013 à 31/12/2016
KLEBER MACIEL DE SOUZA Vice-prefeito(a) de 02/01/2013 à 31/12/2016
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) de 02/01/2009 à 31/12/2012
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2005 à 31/12/2008
LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA Vice-prefeito(a) de 02/01/2005 à 31/12/2008
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2001 à 31/12/2004
ALUISIO LAMARTINE PAIVA Vice-prefeito(a) de 02/01/2001 à 31/12/2004
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
ULISSES RIBEIRO FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
CICERO ALEXANDRE DA SILVA DIDI Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
CLENILSON ALEXANDRE DE PAIVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
ANDRE RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2020 até a atualidade
Vice-prefeito(a) de 02/01/2020 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito