NomeCargoData inicioData fim
ANDRE RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) 02/01/2020 31/12/2024
ANTONIO ANANIAS FILHO Vice-prefeito(a) 02/01/2020 31/12/2024
SEVERINO RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA Vice-prefeito(a) 02/01/2017 31/12/2020
SEVERINO RODRIGUES DA SILVA Prefeito(a) 02/01/2013 31/12/2016
KLEBER MACIEL DE SOUZA Vice-prefeito(a) 02/01/2013 31/12/2016
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) 02/01/2009 31/12/2012
KLÉLIA MARIA ALENCAR DE MEDEIROS PAIVA Vice-prefeito(a) 02/01/2009 31/12/2012
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) 02/01/2005 31/12/2008
LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA Vice-prefeito(a) 02/01/2005 31/12/2008
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) 02/01/2001 31/12/2004
ALUISIO LAMARTINE PAIVA Vice-prefeito(a) 02/01/2001 31/12/2004
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
ULISSES RIBEIRO FILHO Vice-prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
SOLON UBARANA DA SILVA Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
CICERO ALEXANDRE DA SILVA DIDI Vice-prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
CLENILSON ALEXANDRE DE PAIVA Vice-prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
www.montealegre.rn.gov.br
Emitido dia 17/06/2024 às 23:09:01