Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

ANDRE RODRIGUES DA SILVA

PREFEITO(A)

Período: 02/01/2020 até a atualidade

VICE-PREFEITO(A)

Período: 02/01/2020 até a atualidade

Antônio Ananias Filho, nascido na cidade de Monte Alegre - RN, atualmente vice Prefeito, concluiu o Ensino Médio (científico) na Escola estadual Professor Gaspar, Filho do Sr. Antônio Ananias e da Sra. Terezinha Julieta da Silva, casado [...]

Ver biografia completa

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2017 31/12/2020 SEVERINO RODRIGUES DA SILVA PREFEITO(A)
02/01/2017 31/12/2020 LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA VICE-PREFEITO(A)
02/01/2013 31/12/2016 SEVERINO RODRIGUES DA SILVA PREFEITO(A)
02/01/2013 31/12/2016 KLEBER MACIEL DE SOUZA VICE-PREFEITO(A)
02/01/2009 31/12/2012 MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA PREFEITO(A)
02/01/2005 31/12/2008 SOLON UBARANA DA SILVA PREFEITO(A)
02/01/2005 31/12/2008 LUCINEIDE MARIA DE SOUZA PAIVA VICE-PREFEITO(A)
02/01/2001 31/12/2004 SOLON UBARANA DA SILVA PREFEITO(A)
02/01/2001 31/12/2004 ALUISIO LAMARTINE PAIVA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 ULISSES RIBEIRO FILHO VICE-PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 SOLON UBARANA DA SILVA PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 CICERO ALEXANDRE DA SILVA DIDI VICE-PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 MARIA DAS GRAÇAS MARQUES SILVA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 CLENILSON ALEXANDRE DE PAIVA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito